27.05.21

Республиканский проект по пропаганде безопасного поведения в условиях природной среды «Игра БЕЗ опасности» завершен

Республиканский проект по пропаганде безопасного поведения в условиях природной среды «Игра БЕЗ опасности» подошел к концу! Более 1700 обучающихся со всей Республики Карелия (13 муниципальных районов) приняли активное участие в проекте.

Участники в интерактивных формах рассмотрели вопросы всесезонной безопасности: от правил действий в гололед до правил летнего купания!  Мероприятия проекта проводились в рамках взаимодействия с Центром Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Республике Карелия.

Реализованы мероприятия по трем блокам:
1. «Зима прекрасна, когда безопасна! »
2. «Твоё безопасное лето»
3. Викторина на проверку знаний по безопасности в природной среде «СTRL+S - основной инстинкт!»

Призеры, показавшие наилучшие результаты в викторине:
1 место – МДОУ «Детский сад № 117» (куратор - Маликина П.В.)
2 место – МОУ ООШ д. Ряймяля (куратор - Переверзева Г.М.)
3 место – МБОУ СОШ п. Надвоицы (куратор - Гурина А.В.)