14.11.22

Приглашаем к участию в конкурсе туристских узлов «Невелик узелок, да крепко затянут»

Цели:

• популяризация детско-юношеского туризма;
  • привлечение детей и подростков к занятиям туризмом;
  • знакомство с туристскими узлами, обучение и проверка навыка вязки узлов у участников конкурса, определение победителей.

Конкурс проводится с 14 ноября по 09 декабря 2022 года.

Участники:

-учащиеся образовательных учреждений Республики Карелия, общественных объединений;

- в номинации «Туристские узлы. Поставь рекорд» в каждой возрастной группе могут принять участие не более 5-ти участников в личном зачете и не более 3-х команд в командном зачете от образовательного учреждения (общественного объединения, клуба);

- педагоги и специалисты образовательных учреждений Республики Карелия, общественных объединений (номинация «Туристские узлы. Поставь рекорд»).

Номинации конкурса (возможно в нескольких номинациях):

-Знакомство с туристскими узлами (командное участие)

-Туристские узлы. Проверка знаний (индивидуальное участие)

-Вязка узлов. Поставь рекорд (личное и командное ( 2 чел.) участие).

Заявки на участие в мероприятии подаются в электронном виде на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тема письма «Туристские узлы_наименование номинации».

Куратор конкурса:

Серегин Андрей Генрихович, методист, тел. 8921 2227412