01.06.21

Итоги XVIII Всероссийского конкурса методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися.

Подведены итоги Всероссийского конкурса методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, который проходил в период с июля 2020 года по май 2021 года.
Три педагога и два авторских коллектива Республики Карелии, представившие работы в Финале, стали лауреатами и дипломантами Конкурса.

Тухкина Н.П. (Золотецкая ООШ) стала лауреатом конкурса в номинации «Методические рекомендации по организации воспитательного».

Дипломанты конкурса стали:

• Гаврилова М.А. (МБУ Беломорский краеведческий музей «Беломорские петроглифы») в номинации «Методическое пособие»;
  • Авторский коллектив Волкова С.А. и Бахарева Н.Г. (МБУДО Муезерского м. р. «Центр дополнительного образования») в номинации «Методические рекомендации по организации учебного процесса»
  • Авторский коллектив Серегин А.Г. и Буттиева О.А. (ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник) в номинации «Информационно-методические материалы»
  • Панова Е.А. (ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник) в номинации «Информационно-методические материалы».