07.12.20

Познавательно-развлекательные викторины от "Матрицы"

Познавательно-развлекательные викторины от

Информационные викторины идут полным ходом - финишировать будут к Новому Году с подарками!
Многие педагоги проводят викторину в дистанте - этот формат сейчас наиболее популярен.
Интересные вопросы, оригинальные ответы, веселая подача викторины позволяют узнать что-то новое и закрепить свои знания! Педагогам в помощь - ученикам в радость!

Класс-команда с наибольшим средним баллом получит значок на рюкзачок от нашего партнера - «Ситилинк» — Интернет и Домашнее ТВ в Карелии
Викторина создана сотрудниками Информационно-математической лаборатории "Матрица" на обучающей платформе Kahoot.
Присоединиться к викторине еще можно - пишите на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или звоните тел: 76-58-18