23.11.22

Открытый конкурс по лазерной резке «Laser Cut»

Детский технопарк «Кванториум Сампо» объявляет о старте Открытого конкурса по лазерной резке «Laser Cut». Конкурс продлится с 25 ноября по 25 декабря 2022 года в дистанционном формате. Открытый конкурс по лазерной резке «Laser Cut» направлен на популяризацию технического творчества среди школьников и молодежи. В нем могут принять участие школьники разных возрастных категорий: от 10 до 12 лет; от 13 до 15 лет; от 16 до 18 лет. В каждой возрастной категории будет определено лучшее решение. Подведение итогов намечено на 27 декабря.

В техническое задание конкурса входит изготовление новогоднего сувенира в форме кота (кролика) - символа 2023 года. Все подробности в Положении конкурса и в Информационном письме
Победители получат электронные  дипломы и призы от детского технопарка «Кванториум Сампо», электронные сертификаты получат все участники и наставники, дополнительно будет разыгран приз зрительских симпатий по итогам голосования в нашей группе!
Ждём работы (оформленные в соответствие с Положением) по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Регистрируемся для участия в Навигаторе дополнительного образования РК: https://dop10.ru/activity/166

Скачать заявку для участия в конкурсе