27.12.21

«Домик на дереве» для птиц и белок

Фото Дмитрия Никитина

Детский технопарк «Кванториум Сампо», подразделение Ресурсного центра развития дополнительного образования Республики Карелия и ООО «Торговый дом Ярмарка» объявляют конкурс на создание кормушек для белок и птиц с помощью технологий лазерной резки. Приглашаем школьников от 10 до 18 лет принять участие.

В холодные зимние дни зимующие птицы нуждаются в нашей помощи. Конкурс на создание кормушки стал традиционным в образовательных учреждениях, но детский технопарк «Кванториум Сампо» предлагает развивать харды в сфере высоких технологий: кормушка может быть сделана из фанеры, оргстекла или других материалов, но с использованием технологий лазерной резки.  В конкурсе можно принять участие в трех номинациях: 10-12 лет,  13-15 лет, 16-18 лет. Помимо трех основных победителей, мы проведем голосование в группе https://vk.com/kvantorium_sampo на приз зрительских симпатий!

Все подробности в Положении конкурса