11.10.21

Награждение победителей республиканского этапа Всероссийского фестиваля «Веселые старты»!

Начинаем учебный год с приятных событий - состоялось награждение победителей республиканского этапа Всероссийского фестиваля «Веселые старты»!

В Фестивале принимали участие команды 2 -4-х классов общеобразовательных организаций Республики Карелия. Региональный этап прошел в Петрозаводске в заочном формате, победителем стала команда
🥇 МОУ лицей 1 г.Петрозаводска
Сегодня ребят поздравили представители ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник, РДШ | Республика Карелия КРО ОГФСО "Юность России" в Карелии. Праздничное настроение и спортивный задор - так прошла церемония награждения!
Отдельная благодарность директору Лицея №1 Анжелике Витальевне Гуденко и преподавателю физкультуры Ирине Сергеевне Лери за поддержку физкультурных и спортивных мероприятий Республики Карелия 💪🏻
Призы и подарки получат призеры Фестиваля:
🥈 МКОУ "Средняя школа №1 г.Олонца"
🥉 МКОУ "СОШ №2 г. Олонца"
Спасибо участникам и организаторам Фестиваля!