22.02.21

Республиканский этап Всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных организаций Республики Карелия по волейболу «Серебряный мяч»!

Республиканский этап Всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных организаций Республики Карелия  по волейболу «Серебряный мяч»!

Региональный этап Всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч» (в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу») пройдет в Петрозаводске в водно-спортивном центре "Акватика" 6 и 7 марта 2021 г.!

Мероприятие приурочено к 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО и направлено на популяризацию физической культуры и массовых видов спорта среди детей и подростков.

В соревнованиях принимают участие команды юношей и девушек 14-15 лет, созданные на базе общеобразовательных организаций. Юные спортсмены будут биться за право представлять Республику Карелия на первенстве Северо-Западного Федерального округа Российской Федерации в апреле 2021 г.! Ждем заявки и желаем успехов!

Подробности в Положении