15.06.18

Приглашаем принять участие в фестивале "ДРОЗД"

Приглашаем принять участие в фестивале

Ресурсный центр дополнительного образования «Ровесник» по поручению Министерства образования Республики Карелия в период с 15 июня по 25 июня проводит региональный этап физкультурно-образовательного фестиваля «Дети России Образованны и Здоровы — «ДРОЗД» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

Фестиваль организован с целью пропаганды здорового образа жизни, приобщения подрастающего поколения к физической культуре и спорту, повышения уровня физической подготовленности детей. К участию в Фестивале допускаются команды воспитанников дошкольных образовательных учреждений, состоящие из 10 человек в возрасте 5-7 лет. Фестиваль проводится в три этапа в заочной форме.

Протоколы проведения I и II этапов, а также заявка на участие в III этапе предоставляются в адрес Ресурсного центра «Ровесник» г. Петрозаводск, ул. Крупской, 12/1 тел.:(8142) 76-58-18, а также на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..