21.04.22

«Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры» в Республике Карелия!

В районах Карелии проходят муниципальные этапы соревнований, совсем скоро лучшие команды приедут на региональные этапы в Петрозаводск:
- «Президентские состязания»19-20 мая 2022 года
- «Президентские спортивные игры» 2 - 3 июня 2022 года.
Напоминаем возраст участников:
- «Президентские состязания» 7 класс (2007, 2008, 2009 гг.р)
- «Президентские спортивные игры» 2007-2008гг.р.
Тема творческого конкурса «Президентских состязаний» - «Спортивное наследие народов России».

Активно включайтесь в спортивную борьбу Президентских соревнований! Победители поедут на всероссийские этапы, которые пройдут во Всероссийских детских центрах Краснодарского края «Орлёнок» и «Смена»! Станьте лучшей командой Республики Карелия - вас ждет Черное море!

#президентскиеигры #спортнормажизни #пси #пс #карелияспорт #ПрезидентскиеСостязания