21.02.23

Пионерская правда - на старт, внимание, марш!

Сегодня прошли первые гонки Регионального этапа Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных школ на призы газеты «Пионерская правда»!

День выдался по-настоящему зимним - мороз и солнце, румяные лица и быстрые лыжи!

Приятным сюрпризом для всех участников стало напутствие Олимпийской чемпионки, прославленной карельской лыжницы Евгении Медведевой - "Пусть победит сильнейший!"
Также ребят поздравил и пожелал удачи директор Центра спортивной подготовки Тимур Зорняков

Сегодня юные спортсмены бежали классическим стилем (результаты в Протоколе 21.02.2023), завтра их ждет гонка свободным стилем.
Напоминаем, что победители будут представлять Карелию на всероссийском этапе в марте 2023 года в г. Ижевске (Республика Удмуртия).

Ждем всех завтра на Республиканском спорткомплексе Курган , желаем удачи на соревнованиях!
Смотрите фото в альбоме https://vk.com/album-217537898_291391003
#пионерскаяправда #лыжныегонки #школьныйспорт #спортнормажизни #карелияспорт #лыжи