29.06.22

Конкурс среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности в Карелии!

Конкурс среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности  в Карелии!

Напоминаем о проведении открытого Всероссийского заочного конкурса среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по итогам работы за 2021/22 учебный год!

Основная цель конкурса: выявление лучших организаций дополнительного образования, реализующих дополнительные общеобразовательные программы в области физической культуры и спорта!

Конкурс проводится в заочной форме в три этапа:
С 1 июня в муниципалитетах проходит I этап (муниципальный);
II этап (региональный) - с 1 сентября по 30 сентября 2022 года;
III этап (всероссийский) - с 10 октября по 15 ноября 2022 года.

Конкурс проводится в пяти номинацияx:
1. Номинация № 1 - «Лучшая государственная организация дополнительного образования, реализующая дополнительные общеобразовательные программы в области физической культуры и спорта».
2. Номинация № 2 - «Лучшая муниципальная организация дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности, реализующая дополнительные общеобразовательные программы по 1 - 2 видам спорта».
3. Номинация № 3 - «Лучшая муниципальная организация дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности, реализующая дополнительные общеобразовательные программы по 3 и более видам спорта».
4. Номинация № 4 - «Лучшая муниципальная организация дополнительного образования, реализующая дополнительные общеобразовательные программы в области физической культуры и спорта».
5. Номинация № 5 - «Лучшая организация дополнительного образования, реализующая дополнительные общеобразовательные программы в области физической культуры и спорта по организации работы с детьми с ОВЗ, с инвалидностью».

Ждем Ваши заявки, желаем всем ПОБЕДЫ!!!
Подробности https://rovesnik.karelia.ru/activity/otkrytyj-publich..
#конкурс #школьныйспорт #спортнормажизни #карелияспорт