06.12.21

Конкурс для любителей снежных игр!

Экостанция имени Кима Андреева ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник является координатором проведения на территории Республики Карелия всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята - дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники  Природы». Проекты осуществляются при поддержке Председателя Совета Федерации В.И. Матвиенко с участием Минпросвещения России, Минрироды России и Минсельхоза России.

В рамках Проектов в период с декабря 2021 г. по март 2022 г. проводится Всероссийский конкурс на лучший «Снежный городок Эколят».

Конкурс проводится в Республике Карелия в двух возрастных категориях:

• «Эколята-дошколята» - среди обучающихся дошкольного возраста;
  • «Эколята» - среди обучающихся школьного возраста.

I – Первым этапом является проведение Конкурса в образовательных организациях. Срок проведения: с 06 декабря 2021 г. по 03 февраля 2022 г.

II – Региональный этап. Срок проведения: с 04 февраля 2022 года по 01 марта 2022 года.

Документы конкурса