10.03.22

Фестиваль «Дети России Образованны и Здоровы»!

Объявляем старт Физкультурно-образовательного фестиваля «Дети России Образованны и Здоровы» - «ДРОЗД» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Республики Карелия!

Приобщения к физической культуре и спорту с раннего возраста, популяризация здорового образа жизни – вот цель Фестиваля ДРОЗД.
Фестиваль проходит в три этапа:
I этап (дошкольный): март-апрель 2022 года, проводится в дошкольных образовательных организациях;
II этап (муниципальный): апрель-май 2022 года, проводится в муниципальных районах (городских округах) Республики Карелия;
III этап (региональный, заочный): с 1 по 15 июня 2022 г., проводится в Петрозаводском городском округе.

Работники дошкольного образования проводят физкультурно-массовые мероприятия с детьми 6-7 лет, команда состоит из 10 человек (5 мальчиков и 5 девочек). Лично-командные соревнования включают в себя интеллектуальный конкурс, спортивный и творческий!

Включайтесь в команду Фестиваля, самых умных, спортивных и творческих ждут грамоты и призы! Все подробности в Положении
#дрозд #карелияспорт #спортнормажизни #зож