13.12.19

Всероссийский конкурс «Планета - наше достояние»

В период с ноября 2019 года по апрель 2020 года проводится заочный этап Всероссийского конкурса «Планета - наше достояние».

ЦЕЛЬ КОНКУРСА: формирование у молодых граждан экологической культуры, уважительного и бережного отношения к окружающей среде, социально-значимых ценностей, взглядов и убеждений, популяризация знаний об инновационных подходах к охране окружающей среды, особо охраняемым природным территориям и экологическим инструментам.

Конкурс проводится по инициативе АНО «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» и АНО «Центр развития национальных парков Вайлдкемп «Дикий лагерь»  при информационной поддержке Минприроды России, Общественной палаты Российской Федерации, Фонда содействия реформированию ЖКХ, Российского союза сельской молодежи.

Ознакомиться с положением о Конкурсе и с условиями участия можно на сайте http://nashe-dostoyanie.ru/planeta

Контактная информация Организационного комитета Конкурса: