20.10.21

Приглашаем к участию в национальном водном конкурсе

Объявлен старт регионального (заочного) этапа Российского национального юниорского водного конкурса – 2022.

Цель Конкурса – поддержка и поощрение научно-исследовательской и проектной деятельности российских школьников в сфере охраны, восстановления и рационального использования водных ресурсов, направленной на решение задач устойчивого водопользования, в том числе проблем водоподготовки и очистки загрязненных стоков, сохранение водного биоразнообразия, исследование корреляций водных, социальных, климатических и других факторов, а также форсайт-исследований.

Участниками Конкурса могут быть любые обучающиеся общеобразовательных школ/гимназий/лицеев, студент средних специальных учебных заведений в возрасте от 14 до 20 лет, а также студенты 1-2 курса высших учебных заведений.

Для участия в Конкурсе необходимо на электронный адрес Республиканского оргкомитета (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) представить заявку и конкурсные материалы в соответствии с Регламентом до 01 февраля 2022 года с указанием в теме письма «Водный конкурс».