02.02.22

Подведены итоги регионального этапа всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост»

В период с 22 сентября 2021 по 31 января 2022 года в Республике Карелия прошёл региональный (заочный) этап Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» («За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам»).  По итогам оценки работ были определены победители и призеры Конкурса (деление на номинации на региональном этапе не осуществлялось). Для участия в федеральном этапе Конкурса будет направлена работа победителя (1 место) и работы призеров, занявших 2 место.

В соответствии с Регламентом проведения в Республике Карелия регионального (заочного) этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» («За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам») в срок до 6 марта 2022 года всем участникам будут направлены Свидетельства участника (в электронном виде), победителю и призерам – Дипломы (в электронном виде), руководителям работ – благодарственные письма (в электронном виде).