24.11.19

Первый всероссийский юниорский водный форум

25 ноября 2019 года в Москве начнет свою работу Первый Всероссийский юниорский водный форум.

Всероссийский юниорский водный форум - первая площадка коммуникации молодых специалистов, экспертов и профессионалов водохозяйственной отрасли.

В течении трех дней участники, финалисты и победители Российского национального юниорского водного конкурса обсудят актуальные направления для разработки и реализации проектов по охране и восстановлению водных ресурсов, примут участие в увлекательных семинарах, круглых столах, командных играх и других мероприятиях с участием представителей бизнеса, экологических организаций и органов государственной власти.

Республику Карелия на форуме представляют ученица 11 класса МОУ СОШ № 8 г.Кондопоги РК Таранина Элеонора и методист ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник, куратор регионального этапа Российского национального водного конкурса Легун Анна Григорьевна.

Элеонора Таранина стала победителем регионального этапа Российского национального водного конкурса - 2019, победителем "Международной" номинации финального этапа Российского национального водного конкурса - 2019, а в августе 2019 года представляла Российскую Федерацию на Международном юниорском водном конкурсе в г.Стокгольме.