27.02.20

Объявлен старт республиканского проекта «Школьный эколого-ботанический атлас Карелии - 2020»

ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник и ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет» информируют о старте республиканского проекта «Школьный эколого-ботанический атлас Карелии-2020»

Приглашаем педагогов и обучающихся общеобразовательных организаций принять участие!

В Проекте предполагается участие команд обучающихся (от 12 до 20 лет) и педагогов (тьюторов) образовательных организаций Республики Карелия.

Для участия в Проекте необходимо подать заявку в срок до 13 марта 2020 г. по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Внимание!

В 2020 году Проект предусматривает участие обучающихся в II Республиканском конкурсе учебно-исследовательских работ в области ботаники и экологии растений (выполненных в рамках Проекта ШЭБАК), победители которого получат возможность начисления баллов для поступления в ФГБУ ВО «Петрозаводский государственный университет» за наличие Диплома победителя и призеров интеллектуальных соревнований, проводимых в соответствии с перечнем мероприятий ПетрГУ, по приоритетному предмету (биология) направления подготовки (специальности), на которое поступает абитуриент.

Подробности в прикрепленных документах, на сайте проекта: http://atlas.rdebc-karelia.ru/ и по телефону: 8(8142)77-46-62 (Координатор Проекта – Екатерина Арновна Пюльзю)