01.10.20

Начат приём работ на Республиканский конкурс «Горизонты открытий»

В соответствии с Календарём массовых мероприятий с детьми в период с 1 октября по 30 ноября 2020 года проводится Республиканский конкурс молодых исследователей «Горизонты открытий»-2020 (далее – Конкурс). Конкурс является региональным этапом Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытия 2030».

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных учреждений Республики Карелия, занимающиеся исследовательской и проектной деятельностью.

Перечень конкурсных номинаций и условия участия прописаны в Положении Конкурса

Конкурсные работы (формат pdf.), анкета-заявка (формат doc. или docx.), согласие на обработку персональных данных (формат pdf.) высылаются единым письмом в электронном виде по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 01 ноября 2020 года с указанием в теме письма «Горизонты открытий»

Согласие на обработку персональных данных для участников младше 14 лет заполняют только родители (законные представители); для участников от 14 до 17 лет (включительно) заполняется два согласия – одно от участника, другое – от родителей (законных представителей); для участников, которым исполнилось 18 лет – только от самого участника.

Все документы конкурса