28.05.20

Эколят ждёт знакомство с обитателями сада

Знаешь ли ты, что совсем рядом с тобой живут уникальные существа? Одно из них одноногое и имеет несколько сотен зубов. У другого нет сердца и глаз. Третий – слышит не ушами, а ступнями и коленями. Хочешь познакомиться с ними поближе? Тогда приглашаем тебя принять участие в увлекательном марафоне «Обитатели сада»!

Наш марафон продлится три дня – 2, 3 и 4 июня. Ежедневно в 10.00, 12.00, 14.00 и 16.00 часов в группе «Эколята и Молодые защитники Природы» в социальной сети ВКонтакте будут появляться новые видеозарисовки о «животном дня». Внимательно посмотри сюжет и выполни творческое задание. Результаты задания размести в комментариях к этому видеосюжету в группе.

Всего будет 12 видесюжетов и 12 творческих заданий. Ты можешь выполнить их все, а можешь остановиться на одном. По окончании марафона тебя ждет Диплом знатока садовых обитателей.

Марафон рассчитан на учеников начальных классов и дошкольников, но приглашаем присоединиться всех желающих!