19.02.21

Близится старт республиканского этапа лыжных гонок на призы газеты «Пионерская правда»!

📣25-26 февраля на Республиканском спортивном центре «Курган» пройдет Региональный этап соревнований по Лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Карелия! ⛷
❄Школьники 11-14 лет - лучшие команды муниципальных этапов, будут бороться за право представлять Республику Карелия на Всероссийском этапе в марте этого года!

❗Важная информация: 24 февраля в центре "Курган" пройдут:
12:00 - мандатная комиссия
15:00 - судейская комиссия

Ждём заявки от районов, вопросы по 📞765818 или ✉Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., подробности https://rovesnik.karelia.ru/activity/pionerskaya-prav..
С нами Федерация лыжных гонок Республики Карелия🎿
Лыжня зовет! 💪🏻#пионерскаяправда #лыжныегонки